Самара, ул Братьев Коростелевых (г Кинель) д. 28

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Братьев Коростелевых (г Кинель) д. 28 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Братьев Коростелевых (г Кинель):
1 3 5 7 9 11 11А 13 15 15А 17А 17 19 20 20А 21 22 22А 23 24 26А 26 28 30 30А 32 35 35Б 35А 37

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Братьев Коростелевых (г Кинель) д. 28

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (29 ноября 2025, 10:05)
Всю жизнь пользовалась только ИнфоЛада и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет ИнфоЛада. Есть только ИнфоЛада и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ИнфоЛада мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
  • Барсова Дина Филипповна
  • (20 октября 2025, 05:20)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Билайн и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Билайн
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (14 апреля 2025, 03:16)
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (8 апреля 2025, 17:51)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал ИнфоЛада на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (27 ноября 2024, 17:15)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МегаФон когда закончилось терпение. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.